Я веган, который очень купить на зиму кожаные ботинки Dr. Martens. Совесть мучает ужасно, но и ботинки хочется ужасно. Что делать?

Психология
Эмма Смит
Студентка истории искусств и археологии.  · 30 окт 2016

Не понимаю я что вы так себя загнали..я с детства была веганом,сейчас вегетарианка просто и я все это время делала свой личный выбор который подходил и нравился мне.Ну купите вы эти ботинки и веганом перестанете что ли быть?Для кого)))Покупайте,я когда ребенком была меня родители обманывали конкретно ,купили мне дорогущую дубленку и сказали что типа стригли овечек и все,а все остальное искусственное. Я конечно поняла обман со временем пока ее носила,да и с самого начала сомневалась,но что я родителям скажу которые старались чтобы купить эту чертову шкуру мне и чтобы мне потом тепло было в нашем городе где зимой -40 это норма?Короче купите ботинки и если вас так мучает вина и прочее сделайте доброе дело для животных,а может и много добрых дел.

Ребята,вроде мы овощи едим,что вы такие злые?:D

Журналист и редактор. Учу писать в школе "Своими...  · 5 февр 2021  · mashamozolevskaya.com/course

У Мартинсов есть модели из веганской кожи.

Вот тут полно моделей на любой вкус.

Выглядят не хуже обычных, это я как не-веган говорю :)

И стоят, кажется, столько же, сколько обычные.

врач-педиатр  · 30 окт 2016

Нужно решить, что для вас важнее: веганские принципы или ботинки. И тут уж вам никто не поможет. Я же могу только высказать мысль, что производство искуственной кожи тоже не сахар

Я работаю мастером по ремонту обуви . Профессия...  · 23 мар 2021

Что тут думать берите линейку Dr martens для веганов она из искусственных материалов . По качеству будет даже лучше . Так как новое производство выпускает кожу плохого качества .

Купили мужу веган не потому что вешаны мы ))наоборот голову ломаем сколько она продержится )) кожа всегда лучше ))