Я веду себя на людях ЯРКО и мне стыдно за это. Что это? Нужно ли стыдиться?

Мне 24. В обычные дни, которых в моей жизни больше, я как те самые дамы-bluestocking, читаю Толстого и хорошо учусь, молчу 24/7, уважаю старших по возрасту/положению и всегда вежливая даже с заспанными таксистами-грубиянами.
Но, когда я пытаюсь совместно, культурно отдыхать, я превращаюсь в "зажигалочку". И все рады. А я?
Например, мы гуляли с товарищами, и я громко кричала стихи (цензурные, нормальные стихи).
Кто вообще так делает?!
Я легко общаюсь с людьми которые меня старше, младше (но нет постоянной дружбы). Для меня нет ничего плохого в том, чтобы заплатить в кафе за кого-нибудь хорошего (а за меня не платят). Я не считаю позорным обсуждать при младшей сестре (10 лет) вопросы женского здоровья и соотв. терминологию, но мои родители в шоке. Или, недавно, с подругой были в магазине косметики и с нами оказалась моя видео-камера... Мы внезапно записали видео-блог, разговаривая громко и на ломаном английском, так как это была моя идея. Подруга счастлива, а я прихожу домой, и мне стыдно.
При том, я ответственный, порядочный, собранный человек. Не пью и не курю)
???? Может быть, со мной что-то не так? Может быть, с другими?
ПсихологияОтношения+1
Лиса Неалиса
Я на группе.У меня эппилепсия.   · 14 мар 2022
Значит вы и есть, зажигалочка! В вас много энергии, вы любите отдыхать. Во время отдыха вы расходуете свою энергию. Вам становится легче! Отдыхайте, пока отдыхается!Наслождайтесь тем,что вы делаете.