Вальяжно ходил по "Пятерочке", расплатился картой Visa. Но транзакция видимо не прошла (ни смс, ни по онлайн-банку). Это проблемы Visa?

Бизнес и менеджментФинансы+1
Alexander Tsvetkov
юрист  · 5 окт 2015

Нужно отличать настоящую вальяжность пройтись по Пятерочке от ее имитации. Первая включает в себя не только уверенность в меру избыточном наполнении своей тележки, но и в успешности транзакций, доставки продуктов до дому и прочее. Вторая всего лишь постыдная тяга к настоящей вальяжности, зависть потребителя к большему потреблению.

Программист  · 5 окт 2015

Возможно, что деньги снимут задержкой. Когда я (не знаю почему) в конкретном магазине расплачиваюсь картой по NFC, то деньги снимаются через 2-3 дня