Я вакцинировалась в феврале-марте 2021года Спутником V, но а\т не было. Переболела ковидом в мае, какой вакциной ревакцинироваться? 67л.

Медицина+1
Анонимный вопрос
Экономист, с двумя образованиями, занята внуками...  · 15 дек 2021
Проверьте антитела, и если их достаточно, не надо ничего делать, год, пишут , после болезни не вакцинируются. Вся беда не в гражданах страны и разработанных вакцинах, а в безграмотных сотрудниках ,привлеченных к компании вакцинации , стыдно за них ,сорвали вакцинацию в стране.