Я в Подмосковье собираюсь в бизнес-центре открыть салон красоты. Где лучше разместить название салона, вывеску?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Алина Маленькая
e-academie.ru Крупнейший каталог международных...  · 28 июн 2020  · e-academie.ru
e-academie

для открытия еще понадобиться продукция: краски, уходы, стайлинг. И обучение парикмахеров тоже важно. Помочь по этим вопросам помогут бесплатные консультации коммерческой команды и профессиональных технологов.

Они работают с более 25000 салонов красоты в каждом городе России и обучают по 100 000 парикмахеров ежегодно.

Если будете участвовать в программе лояльности, то сможете накапливать баллы и тратить на покупку оборудования в Хитек, Малетти, на софт для салона yclients, sonline и на платное обучение и маркетинговые инструменты.