Я в их магазине подрабатываю кассиром, она москвичка, а я с Кавказа. Как понять, что я ей нравлюсь и не лопухнуться?

Рустам
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркет...  · 10 янв 2021  · etiketdyak.taplink.ws

Я убеждена, что ни один эксперт не сможет Вам удаленно дать толковый совет. Человеческие отношения - вещь сложная и разноплановая. Есть девушки, которые демонтрируют свою симпанию, кокетничают. Есть те, кто кокетничает непроизвольно - то есть факт кокетства не означает, что Вы ей нравитесь. Есть девушки, кто до последнего будет скрывать свои чувства. К какому типу относится данная девушка? Как она на Вас смотрит и смотрит ли вообще? Каким тоном говорит? И вообще - ищет ли она романтической любви в магазине родителей?

В отличие от женщин, у мужчин есть возможность проявить внимание противоположному полу без ущерба репутации. Сделайте комплимент, подарите букет цветов или шоколад (скоро 14 февраля), оцените реакцию.

Чтобы не лопухнуться, не будьте самоуверены (в смысле не будьте уверены, что все женщины от Вас в восторге и чем-либо Вам должны), не будьте грубы и назойливы. Не говорите пошлостей и скабрезностей.