Узнал, что мою мать ударили в живот при беременности. Могло ли это как-то повлиять на мою психику или физиологию с научной точки зрения?

Есть проблемы с психикой.

МедицинаБеременность+3
Анонимный вопрос
Научный сотрудник центра редких неврологических за...  · 5 февр 2021

У меня самой была такая ситуация. Мать поскользнулась на лестнице и упала, был ушиб. Не могу сказать, что именно этот момент повлиял на меня, но в подростковом возрасте у меня появились мигрень, судороги и высокое давление. Здесь скорее всего косвенная связь, нужна консультация врача, нужно искать очевидные причины, но скорее всего это сыграло определенную роль.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 6 февр 2021  ·
id186672748