Как разрулить ситуацию на работе?

Я устроилась на швейной фабрику без образования. Мне показали один раз, как шить деталь без нюансов. 100 деталей прошло, а в остальных нашелся брак. Смотрели несколько человек, в том числе и технологи. Говорили, что все хорошо. И вдруг, сегодня брак. Я не отказываюсь переделать, но мне сказали, что я виновата в том, что другие без работы будут. Причем, такие же не верно сшитые детали попадаются и у другой швеи, которая работает уже очень давно, но ей об этом говорят со смехом и ничего не дают на переделки. Как тут поступить?
ПсихологияТрудовой кодекс+3
Анонимный вопрос
Сотрудничаю с флорой !!  · 24 дек 2021
Вы-новенькая, вас изучают, присматриваются. Может если вы переделаете без споров вас сочтут дисциплинированной и в дальнейшем будут доверять более сложную работу , в надежде, что вы отнесётесь к ней с ответственностью. Учитесь, развивайтесь , когда вы будете заняты любимым делом, на остальное вам будет наплевать.