Я установила Гугл-диск на компьютер, но иконка не появилась на рабочем столе. Как мне открыть Гугл-диск?

Программы для пк+3
Лидия Созоненко
Towermaster — это группа замозанятых людей, занима...  · 18 авг 2020  · towermaster.ru
Rivaldo

Ни когда не устанавливал гугл диск на компьютер. Но пользуюсь им часто просто в браузере Google Chrome в новой пустой закладке с верху с права жму на "9 точек" и выбираю Диск. Если вы уже авторизованы сразу попадете в свое хранилище, если нет то введете свой логин и пароль.

Так же если пользуетесь любым другим браузером просто введите в поисковик так же "любой": Гугл диск он выйдет первым.

гугл диск.jpg