Я учусь в 10 классе, хочу сдать химию. У меня 2 за первое полугодие, а за второе полугодие 4. Допустят ли меня к ЕГЭ?

ЕгэЕгэ по химии+1
Anika S
Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, созданная дип...  · 5 июл 2020  · russmo.ru

Да, допустят.

Предметы для сдачи ЕГЭ школьники выбирают в 11 классе и подают заявление до 1 февраля (после этой даты изменить решение будет невозможно).

Ваша оценка в школе никак не влияют на допуск к ЕГЭ. Единственное - вам необходимо дотянуть среднюю оценку за полугодия (итоговую) до минимума (тройки), чтобы вам выдали аттестат, с которым вы пойдете подавать документы в вуз.