Я участвовала в ликвидации землетрясения в ленинакане есть ли у меня льготы?

елена шишкина
Если НДФЛ не самый собираемый налог. Зачем тогда...  · 13 февр 2020

Землятясение в Гюмри, прямое следствие взрывов в Москве 8 января 1977 года, армячнским террористами.

О каких льготах может идти речь?

Просто не понимаю что хотят националисты уничтожающие русских!?

У меня нет сожаления к погибшим армянам....

18+ контент

Aequĭtas sequĭtur legem  · 5 нояб 2018

Участникам ликвидации последствий землетрясения выдавался особый знак отличия, однако, каких-либо льгот в связи с ликвидацией последствий землетрясения для её участников законом на данный момент не предусмотрено.