Я уборщица служебных помещений ,а туалеты относятся к служебным помещениям или это места общего пользования ?

ТуалетДолжностные обязанности+1
ева
Аналитик, финансист, инженер IT-направления...  · 2 июл 2019

Это лучше уточнять у непосредственного начальника, т.к. предприятие само может определить участь этих помещений. Но в общем случае все комнаты отдыха и санитарные помещения относятся к служебным помещениям, если это не уточнено дополнительными условиями.