Я тупой, это можно изменить, или просто смириться с этим?

МозгРазвитие+3
Анонимный вопрос
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 4 мая 2020

Если вы осознали что вы тупой, то это уже неплохой первый шаг. Значит, вам есть с чем работать. Просто тупым человек не бывает. Подумайте, какие у вас слабые места в плане умственного развития и работайте над этими недостатками. Неплохо было бы, чтобы вы этот вопрос задали по конкретнее. В чём вы тупите?

Не слышала чтобы глупые люди осознавали глупость :)