Я тренер по контраварийной подготовке и защитному вождению. Помогаю научиться в 95% случаев избежать ДТП. Как актуализировать обучение?

ОбразованиеОбучение
Владимир Москвин
Здравствуйте! Тематика данного сервиса вопрос -...  · 29 мая 2021  · pomoguvdtp.ru
Денис Акимов

Здравствуйте. У вас довольно редкий предмет, возможно пригодится новым водителям. Для учеников автошкол думаю будет актуально по тренироваться у вас. Тем более сейчас , где качество обучения падает, найдете желающих взять у вас уроки. Рабочие скорой помощи можно привлечь. Сделайте презентацию, рекламу желающие найдутся. Удачи вам!