Я самозанятый, может ли фирма, которой я предоставил услуги, оплатить большую сумму сразу? Отразится ли это на мне и фирме?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Тёма Свистула
Создаем детские именные книги! Оригинальный...  · 12 нояб 2020  · mybookashka.ru

Главное, следить за тем, чтобы годовой доход у вас не превышал 2,4 млн. р. Иначе вы не сможете считаться самозанятым. 6% налог с суммы придется заплатить государству.