Я — татарин. Как отнесутся русские националисты ко мне, если я захочу вступить в их ряды, так как поддерживаю их идеологию?

ПолитологияПолитика+4
Аводк Опивов
Эксперт по всем вопросам.  · 23 авг 2021

Ряды есть разные. В одни - совсем не пустят, в других попросят показать на деле поддержку идеологии.

В ряды, в которые берут всех не глядя, "русский это состояние души", "русский значит православный", "антисоветчик значит русофоб" - лучше вообще не вступать и близко не подходить, в лучшем случае дурка, в худшем - мусорская параша.

Если не занимаетесь практической деятельностью по защите русских интересов, то лучше не вступать в ряды, а считать себя союзником и заниматься агитацией других нерусских.