Я сторонник демократических отношений, мой друг – тоталитарных. Он заявил, что девушки хотят контроля, а их разговоры про равноправие – это всё пустое, сущность требует совсем другого. Так ли это?

ОбществоПолитология+1
Анонимный вопрос
Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любя...  · 14 дек 2020

Наши милые дамы хотят надежного и сильного мужского плеча,плена чувств, внимания , понимания и ощущения БЕЗОПАСНОСТИ под защитой сильного мужчины.Естественно,что характер у такого мужика должен быть волевым,независимым ни от каких катаклизмов и потрясений, а обладатель такого характера уверенным в себе,НАСТОЯЩИМ хозяином в жизни и в своем доме,в своей семье.Таков мой батя ,он умеет управлять окружающими спокойно,делегируя им полномочия при решении проблем,которые они могут решить сами,без его участия,но готовый всегда оказать помощь и делом и словом.И,в общем,так сложилось,что при абсолютном равноправии,мы в семье признаем безоговорочный авторитет бати и контроль с его стороны в чем – то особо важном принимаем как нечто само собой разумеющееся.Т.е. я что хочу сказать... если ты лидер по натуре и умеешь общаться с людьми,то спокойно построишь в семье ли,в отношениях ли, то равноправие,при котором,с удовольствием привыкая к самостоятельному принятию решений,люди,а особенно представительницы прекрасного пола ,добровольно будут признавать твое верховенство,как более умного,решительного,за которым,если что,как за каменной стеной.Как видите,все просто,были б только воля и желание и все получится без перегибов и глубоких впаданий в тоталитарность или демократию...)