Я стояла в ЦЗ 2 месяца, после предложили курсы на 2 месяца, сейчас получила корочку, а работу не нашла, могу ли я снова встать в ЦЗ?

Поиск работыБиржа труда+2
Анастасия Абалмасова
Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере...  · 16 нояб 2020  · vashadvokat50.com

Добрый день когда пройдёт положенное по закону время вы сможете снова обратиться в центр занятости обычно данный срок составляет шесть месяцев

Так я не нашла работу...причем тут срок а кушать что

Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 14 нояб 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Вновь зарегистрироваться в качестве безработного вы теперь сможете не ранее,чем через 6 месяцев после того, как вас сняли с учета в ЦЗН.