Я стесняюсь ходить с папой в баню, так как он увидит меня голым, а мне уже 14. Это нормально или со мной что-то не так?

Я стесняюсь ходить в баню с папой, так как он увидит меня голым, а мне уже 14. Я нормальный или со мной что то не так?

СтеснительностьМолодые люди
Саша Петров
Путешественник  · 4 июн 2023
Я стесняться мужчин начал в 12 лет, когда уже волосы начали расти внизу живота, долго не мог понять причину, пока однажды не испытал сильное возбуждение от фотографии голого красивого мужчины и кончил, было стыдно, но мужчин всё равно хотелось, познакомился на с. з, встретились в кафе, потом были поцелуи и он привёл меня домой, мы два дня не вылазили с постели, это было супер

18+ контент

101sauna.ru | Все бани и сауны города с фотография...  · 13 июл 2020  · 101sauna.ru
Алексей