Я создал телеграм-группу и удалил аккаунт в телеграме и снова создал, но я уже не владелец. Как я могу вернуть группу?

Там появились несколько чужие люди надо удалить их но никто не сможет так что владелец нет уже что делать теперь?
ТехнологииМедиа и коммуникации+3
Šarvarbeks
Я ценитель нового искусства, цифрового издания...  · 19 апр 2023
Полагаю создать новую группу-канал. Ибо если вы вышли, у вас не осталось доступа к ней, у ваших друзей тоже нет доступа, значит только новую. Хотя можете написать валантёрам телеграмма. Хотя ответ от них будет весьма долгим.