Я согласен с тем, что животноводство – это жестоко и бесчеловечно, но не буду отказываться от мяса и молока. Что делать?

МоральЭтика+3
Рустам Юлбарисов
квазифилолог, приверженец северной традиции  · 19 мая 2018

Попробуйте для начала просто ограничить употребление продуктов животного производства, разнообразьте свой рацион вегетарианской кухней блюдами разных стран. Экспериментируйте! тем более лето не за горами, очень хорошее время для вегетарианского питания. Не забывайте про бобы и крупы, с ними можно много чего интересного сделать. Возможно со временем организм сам захочет перейти на вегетарианство как это случилось со мной.

Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и...  · 8 июл 2018

Попробуйте веганские опции тех же продуктов. В любом случае, если вы продолжите платить за эксплуатацию и убийство животных, при этом понимая, что это аморально, то окажетесь в противоречивом состоянии. Речь о распаде личности на части.