Я собираюсь покупать неприватизированный садовой участок. Какие последствия меня могут ждать?

Юридические консультации+2
ФИДАН НАБИЕВ
Сашка Букашка знает все о прелестях документооборо...  · 23 июл 2019  · how2get.ru

Если участок не приватизирован, то он не оформлен в частную собственность того лица, которое его продает. А поскольку продать можно только то, чем владеешь, то при отсутствии прав собственности участок продан быть не может.

Проще говоря: купить неприватизированный участок нельзя.