Я собираюсь летом полететь в США (California, Los Angeles) к родственникам, могу ли я это сделать, в связи распространением вируса?

Вопросы о коронавирусе
Артём Мерзляков
Люблю собак разных пород, нравится готовить.   · 14 мар 2020

Связи с распространением вируса это как по мне невозможно потому что Вас могут проверить в самом аэропорту,на распространение вируса. Ну если коротко, то тогда вы должны проверить - "заразны" вы вирусом или нет. Мой ответ - нет.