Я собираюсь делать свой первый ремонт. Что делать, как продумать дизайн и все остальные нюансы?

РемонтКвартира+1
Алла Моисеева
Бизнес-аналитик, пианист, игрок ЧГК  · 15 янв 2018

Если вы хотите делать все самостоятельно, то поможет насмотренность. Заходите на Pinterest и смотрите интерьеры для конкретных комнат.  Ещё можно искать идеи на циане, по дорогим квартирам, выставленным на продажу)