Я смотрел смерти в глаза. Видел как умирают дорогие мне люди. Я хранил секреты всю свою жизнь но пришло время взглянуть в глаза прошлому?

ФильмыНайти фильм по фразе+1
Вадим Деружинский
Модификатор личности. Поиск и решения проблем...  · 30 июн 2022
У прошлого нет глаз ... вы, воен, своей собственной, войны. Ваша ,душа одета, в орден чести и достоинства! Вот это сейчас реальность жизни. А опускаться вниз, скатывается с горы, возвращаться к прошлому, что бы что....?! Доказать, что дерьмо , не тонет?!