Я смогу улететь в США благодаря своей специальности ОСА?

Добрый день всем! Сразу к делу.
Я поступил на оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям), а именно на бюджет.
Вот теперь для меня главное.
Смогу ли я лезть из кожи вон, чтобы в будущем благодаря своей специальности улететь и жить в США?
Заранее огромное спасибо за любой ответ!
Душамир / Dushamir
Инструктор-экзаменатор  · 29 авг 2022
Улететь и жить в США вы сможете, только маловероятно, что вас там ждут, с распростёртыми объятиями, своих девать некуда. В США нужны мозги, которые могут создать новые технологии.