Я слышу себя в наушниках, хотя прослушивать с микрофона я не могу, ведь галочка не стоит, а уровней в динамиках у меня нет. Что делать?

НаушникиЗвук+1
Анонимный вопрос
Я панкрокер и алкоголик.  · 26 сент 2021
Добрый день,можете сказать модель устройства для того чтобы я понимал какой способ вам подойдет больше.Есть несколько путей решения. Первый это переустановить драйвера аудио устройств ввода и вывода.Второй это запустить средство устранений неполадок.Третий установить программу производителя.Четвертый вытащить и вставить наушники в ПК.Пятый выключить микрофон на наушников либо зайти в настройки и поменять устройство ввода.И шестой который может помочь только если не один из предыдущих пунктов не помог это сбросить систему через BIOS