Я слышал что в 80-х многие косили от армии по средствам психушки. Каково это было? Сработает ли сейчас?

ПсихологияОбщество+2
Джон Сноу-Старк

Щас наврятли прокатит такой план. В каждом пункте есть врачь . На такие случаи,как у тебя специально припасён тест с максимальной подковыркой. Этот самый тест ты должен будешь пройти. Вопросы там будут типа "Пили ли вы чай хоть раз в жизни?" ну и прочая эту лобуда. Врачи создававшие этот тест полагают на максимальную честность. Если ложь в этом тесте превысит более 30 % ,то увы ,парень, ты признан годным. Ну и ещё смотрят на тебя визуально.Я не думаю,что молодому человеку в спортивном дорогом костюме при этом ещё накаченный скажет,что психически не здоров ,то тебе не поверят. (мышцы накачать ума хватило же, значит и в армии отслужить хватит)

С ВЧД проходит.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 22 июн 2021  ·
prizyvnoi