Я слышал, что Гитлер был веганом. Однажды я съел брокколи. Скажите, я теперь фашист?

ОбществоИстория+1
Aleksei Shtein
Студентка Московского Лингвистического Университет...  · 6 июн 2016

Если говорить серьезно о Гитлере и о его вегетарианстве, то стоит сказать, что Гитлер не просто так с неба решил стать вегетарианцем. Есть такие священные индийские писания "Веды", в которых изложена древняя индийская мудрость. Гитлер очень тщательно их изучал, отсюда и свастика (знак солнца), так как свастика является знаком силы и могущества, и арийская нация (арийцы, как написано в Ведах, это люди, которые по-настоящему верят в Бога и соблюдают каноны, поэтому это не имеет никого отношения к расовой принадлежности), и вегетарианство. В Ведах также указывается, что вегетарианцы живут дольше также считается, что такая пища приносит больше сил и энергии.