Я случайно выставила в сторис фото 18+ Как не провалиться от стыда и что сделать? Ещё я сказала всем что мой аккаунт взломали

ПсихологияМедиа и коммуникации+2
Максим
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 8 мар 2022
А чего стыдится? Если это фото обнаженной девушки, да еще с красивым телом, то ничего постыдного в этом нет. Надеюсь не откровенная порнография? Фотографы всего мира делают такие фото, организуют выставки, люди покупают билеты на такие выставки и восхищаются обнаженным телом.
Можно было просто быстро удалить, а акцентируя внимание на этой ситуации и всем рассказывая, что вы не виноваты, вы только привлекаете к ней больше внимания.