Я схожу с ума, помогите разобраться?

Мне 18 моему молодому человеку 20. Мы с парнем уже пол года вместе у нас все хорошо есть и понимание и поддержка все просто супер. До меня он встречался довольно долго с девушкой и сделал ей предложение но как он говорил там была просто стабильность он не хотел оставаться один и там уже был их общий бизнес но они не жили вместе он часто говорил что не чувствовал любви с её стороны не то что должно быть между парнем и девушкой. Мы начали общаться и на 4 день нашего с ним общения он расстался с ней и оставил бизнес и все ей, сейчас я его спрашиваю почему ты выбрал меня ведь мы с тобой не так долго знакомы, он просто отвечал "с тобой я могу быть счастливым, чувствую себя любимым, дорогим человек", в один вечер я вспомнила про его день рождения и спрашивала как он проводил его он отвечал "не как, были подарки, поздравления но все равно был холод со стороны других людей" я ответила что чтобы не случилось я буду рядом с ним что всегда буду выбирать его и т.д, в тот момент он заплакал я первый раз увидела его слезы, я чувствую то тепло с его стороны, заботу, уважение.
Суть моего вопроса в том что я переживаю и думаю можно ли поменять годы отношений на несколько дней простого общения,дайте совет пожалуйста.

ОтношенияЛюбовь+2
Виктория
ученый и преподаватель высшей категории; люблю...  · 28 сент 2021
Годы отношений без взаимной любви это -одиночество вдвоем. Такое состояние, если оно продолжается длительное время, чревато психологическим срывом. Вам это нужно?
Компания занимается розничной продажей...  · 8 авг 2021
Артём Миллер