Я сирота, получил квартиру. Через 5 лет я приватизирую квартиру. Могу ли я ее продать?

Недвижимость+1
Иван Деньговский
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 4 мар 2021  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь

Добрый день, Иван.

После приватизации квартира целиком переходит в вашу собственность со всеми плюсами и минусами этого статуса. То есть, вы можете смело обменять, подарить, сдать в аренду или продать приватизированную квартиру.