Я считаю, что туризм в Дагестане укрепляет отношения Дагестана со всей Россией, а вы как думаете?

ТуризмДагестан
Магомед Гусейнов
история,военные конфликты ,религия ,путешествия,до...  · 13 мая 2021

это тема для Дагестана отдаленного будущего в виду очевидного влияния исламизации и возрождения средневековых отношений в обществе на экономику республики до цивилизации им ещё далеко ...

создатель Travel.ru, сотня лет в путешествиях и...  · 13 мая 2021

Туризм всегда укрепляет отношения между странами. Люди узнают культуру ближе и начинают лучше понимать друг друга. А еще туризм неминуемо развивает экономические связи между регионами и странами.

Точно. Туризм расширяет границы. В любом смысле слова.