Я с детства боюсь воздушных шаров, а какой есть у вас страх с детства?

ПсихологияСтрах+2
Надежда Царук
На пенсии. Хобби - смотреть политические тое-шоу...  · 12 окт 2021
Я родилась и всю жизнь прожила в городе, но панически боюсь коров. До сих пор бегу как подорванная при одном виде этих неагрессивных животных, даже если им до меня нет никакого дела. По рассказам мамы, года в 3 со мной поиграл теленок, после чего я не разговаривала почти неделю. Я этого совершенно не помню.