Я ростом 183см, вешу 68 кг, возьмут ли меня в армию? И какова норма на мой рост вес? (Парень, 18 лет)

_-Я.НочКа-_

Главное пройти комиссию,а рост и вес-это второстепенное.Твой вес к росту 83-+1. Определяет годен или нет комиссия,так что дерзай.Но армия это круто.

Опыт более 8 лет! Врачи имеют опыт работы в...  · 20 дек 2020

Добрый день. С вашими параметрами роста и веса вас могут призвать в армию с категорией А. Это определено в статье 13 Расписания болезней и ТД. с вашим ростом

для вас норма веса 65-76 кг.