Я рисую очень долго, но ничего не получается.Я самоучка,вопрос. Мне стоит развивать свой талант самой?или ждать поступления в художку?

Рисование+1
Наина Байгулова
Арт-Студия "МВМ" работаем в сфере фото, видео и...  · 30 сент 2021  · MVM.ru
Рисунок начального уровня, как дисциплина, не очень сложен. Есть масса хороших самоучителей, особенно советских. Сейчас можно приобрести недорого самоучитель разбитый на уроки и задания и продолжать самообразование по учебнику. Продолжать стоит до тех пор пока у Вас есть тяга к рисованию и желание рисовать. Удачи и успехов!