Я работающий пенсионер, увеличение пенсии в августе месяце должно быть три балла. Почему увеличение пенсии произошло не на всю сумму?

ПенсияПенсионеры
Виктор Согонов
Пенсионер, работаю в Чопе охрана, увлечение...  · 22 окт 2021
Ну что вы это нормально , как работающему пенсионеру мне добавили аж.... целых 82руб вы даже представить не можете как я стал богат после прибавки...