Я работаю в магазине Пятерочка техслужащей, время работы с 7:15 до 19:00. Сколько часов мне предоставляется по закону на отдых и обед?

Трудовое законодательство+4
astahovatovmak
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, подробности на сайте: urist-os...  · 18 мар 2021

По действующему Трудовому Кодексу, время для отдыха и питания не менее 30 минут и не более 2 часов. Конкретно Ваше время для отдыха и питания должно быть указано у Вас в трудовом договоре.