Я работаю SMM специалистом и визуализатором брендов в Инстаграм, надо ли вести свою профессиональную страницу как эксперта или быть в тени?

Маркетинг
Глория
До перестройки горный механик (25 лет работа...  · 17 дек 2021
Все попытки уйти в тень заканчиваются провалом. Жить это не значить день прожить, жизнь дается только один раз и ее надо прожить достойно, если можешь помочь - помоги.