Я прохожу процедуру банкротства. Какие права имеют приставы?

Банкротство физических лиц+1
Ксюша Огнева
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 11 апр 2021

Если Вас признали банкротом и назначили процедуру реализации имущества, то можете спать спокойно как говориться, счета у Вас и так заблочены. В тоже время желательно обратиться в ФССП с бумагой о признании Вас банкротом и завершить все Ваши ИП,