IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с... · 11 апр 2021
Если Вас признали банкротом и назначили процедуру реализации имущества, то можете спать спокойно как говориться, счета у Вас и так заблочены. В тоже время желательно обратиться в ФССП с бумагой о признании Вас банкротом и завершить все Ваши ИП,
Не совсем понятно какая у вас идет процедура...
Права судебных приставов при введении процедуры банкротства сильно ограничиваются))