Я произвёл обмен товаром на авито телефон на airpods2 они оказаль поддельными, я имею имей номер, как праильно обратится в полицию ?

ПолицияАвито+1
Konor Maggregor
Помогаем людям не "лохануться" в интернете и в...  · 10 окт 2020  · loxotrona.net

Здравствуйте, необходимо дойти до ближайшего отдела у дежурного уточнить где написать заявление о мошенничестве. Дежурный должен пригласить вас к дознавателю, который попросит написать заявление. Будет лучше если вы распечатаете или сохраните всю доступную информацию на телефон, она понадобится при составлении заявления.

После этого вам на почтовый ящик придет уведомление о возбуждении дела или о его закрытии, в зависимости какие сотрудники в этом отделе или от сложности самого преступления.

Межрегиональная общественная организация потребите...  · 9 окт 2020  · роспотребители.рф
Ибн Дамир