Я признался девушке в чувствах, но она считала меня другом(нет не френдзона, взаимные подарки итд). Я знал что получу отказ, но мне нужно было знать. Правильно ли я сделал? Мне просто грустно.?

ОтношенияЛюбовь+2
Say day
В поисках Создателя  · 23 янв 2019

Ну так ты хотел знать, ты узнал. Ты сделал то, что хотел сделать, значит тебе должно стать легче (тем более ответ ты знал заранее). Сам делал так пару раз. Иногда для самого себя же проще признаться и перестать общаться с человеком (а теперь ты с ней будешь максимум просто здороваться), чем постоянно анализировать и пытаться искать намеки на взаимность с ее стороны. Через очень короткий промежуток времени ты увидишь как вздохнешь свободнее.