Я привлекательный и амбициозный молодой человек, с стартапом, хорошей карьерой, но девушки обходят меня стороной. Сильные люди подвержены одиночеству или проблема во мне?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Честные и иногда неприятные ответы  · 27 февр 2019

Недавно ходила на свидание, где вроде бы не сильно стремный чувак, на машине, пардон, заебал меня разговорами о бизнесе, успехе, амбициях, развитии. Ты случайно не такой?Девушки ненавидят такую болтовню. Успешность и крутота подкрепляются поступками а не болтовней.