Что лучше: продать или развивать самому,- если ты предприниматель и изобрел уникальную технологию?

ТехнологииПредпринимательство
Мухамеджанов Ринат
Советник по аналитике и концептолог. findirektor...  · 13 окт 2021
Первым делом защитите свои права. Если технология полезная, и её можно повторить, то нужно, крайне важно озаботиться тем, чтобы как-то на себе зафиксировать права на неё. В процессе регистрации прав вы поймёте глубже, насколько она уникальная. Следующая итерация зависит от вас, обращайтесь.