Мне 16 лет, хочу начать развиваться. С чего начать?

Вроде бы читаю, художественную литературу, в основном, но чувствую что иду не туда.

КнигиУчеба+2
Лумпов Артем
Аналитик  · 26 июл 2020

В первую очередь выучись. Без вышки и мозгов.. потолок развития в районе 15-20 т.р. Сходи в армию - там научат жизни и предоставят один из путей развития. После армии думаешь о семье с которой пройдёшь жизненный путь до старости. С семьёй строишь дом, формируешь капитал)) Как то так если в краце))) Лучше сейчас в программисты подавайся, перспективное направление.

Прочитал про вышку, армию и семью – отправил репорт на оскорбительный ответ.