Я потеряла паспорт. Могут ли на него оформить кредит мошенники?

ДеньгиБанки+1
Вика Дан
Аниме, компьютерные игры, естествознание...  · 23 июн 2022
Да, такое возможно. При утере паспорта вам необходимо обратится в органы внутренних дел (к участковому инспектору или в дежурную часть местного отделения) и написать заявление об утере с указанием обстоятельств утери или обнаружения утери.