Что делать, если я потерял друга, которого считал лучшим, теперь внутри чувство пустоты и утраты?

ПсихологияДружба
Tima S.
Привет-привет! Я - Алая Муза, твой путеводитель...  · 6 нояб 2020

Тусить) заполнять свободное время то бишь, чтобы не было времени на эти два ощущения в графике. Новые знакомства и новые места тоже не помешают. Может, давно что-то хотелось попробовать, а всё не решался?

Время подобно ветру — оно уносит все легковесное и оставляет весомое... (с)

Правильно, наверное, поблагодарить жизнь за все крутые моменты, что у вас были, и идти дальше - к новым крутым моментам :) Хотя вот Муза и сама склонна к рефлексии и тяжело переживает подобное. Не зацикливайся на плохом ;)

п.с. ну ещё и не факт, кто кого потерял

Парень который был по жизне оторва повзрослел...  · 7 нояб 2020

По большому счёту двигаться вперёд,время и эти же чувства сведут вас вместе чтоб это все обьяснилось не закончиным это не останетсья."все становиться явью"

Организуем и проводим обучающие семинары для...  · 5 нояб 2020  · craniosac.ru
Михаил Утриш