Я поступил в колледж в 10 классе в этом году и мне скоро 18. Я использую свою отсрочку?

ОбразованиеКолледж+1
Артем Д.
Работаю в образовании психологом, преподаватель...  · 26 мар 2021

Все будет зависеть от Военкомата, вообще по закону вы имеете право использовать свою отсрочку и в колледже и затем в институте, но иногда при недоборе с первых курсов училищ и колледжей забирают в армию

Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 26 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

Да, ты используешь ее, но отсрочка дается одна и после окончания обучения в колледже придется пойти в армию или сделать военный билет по состоянию здоровья.