Я постоянно думаю о негативных вещах в мире, которые не могу изменить. Это занимает все мое внимание и психические ресурсы. Что мне делать?

ПсихологияМышление+1
Анонимный вопрос
Душевный эксгибиционизм  · 13 апр 2022
Ответ покажется простой, забить на все и думать только о том, что вас конкретно окружает. Семья, работа, дети. Не выходите за эти пределы. И ваша энергия сохранится. Вы не в силах и никто из нас, изменить законы планеты. Если вы не примите этот факт, вас ждут проблемы. Думайте о себе в первую очередь. Попробуйте принять тот факт, что жизнь несправедлива. Подстройтесь под законы вселенной. Прислушивайтесь к себе.