Я постоянно агрессивна. Не могу избавиться от этого чувства, только подавить. Почему я такая злая? Как от этого избавиться?

В основном, я спокойный человек, старающийся избегать конфликтов, но к моему сожалению, это не всегда получается. Чуть меня задень неприятным словом или действием, я тут же взрываюсь.
Я злая всегда. Не могу отпустить это чувство.
Когда пытаюсь выплеснуть агрессию в видео-играх, каком-либо спорте или, если доходит дело, в драках, мне хочется ещё.
Появляется ещё больше злости, я словно её источник. Не могу избавиться, а только подавить. До тех пор, пока ко мне снова не прикопаются.
Часто находилась в состоянии аффекта, что является для меня очень страшным чувством, потому что именно в этот момент я не воспринимвю мир.
После выброса этой энергии меня ненадолго отпускает. В том-то и дело, что это "ненадолго" длится от пары часов неимпульсивного поведения, до одного-двух дней. После злость возвращается...
Господи, я как грёбаный Халк.
Как от этого избавиться? Какие основные причины могут быть? Стоит ли принимать определённые медикаменты? Что мне нужно делать?

ПсихологияАгрессия+1
Август
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber:...  · 9 апр 2021  · clck.ru/XJeuF

Шаг 1: замерить уровень агрессии от 0 до 10

Шаг 2: поесть, выспаться, заняться качественным сексом, повторить

Шаг 3: замерить уровень агрессии повторно, если уровень не снизился, то

Шаг 4: пройти эндокринолога, гинеколога и тд, чтобы узнать есть ли проблемы с гормонами. Если есть - пройти лечение.

Шаг 5: замерить уровень агрессии, если уровень не снизился, то

Шаг 6: найти толкового психотерапевта пройти курс психотерапии

Шаг 7: замерить уровень агрессии, если уровень не снизился, то

Шаг 8: сходить к психиатру на консультацию и получить необходимые медикаменты